Голосообразующий аппарат Things To Know Before You Buy



Помогает восполнить утраченные функции голоса (трахеостома или удаление связок)

надежность сборки и комплектующих – оборудование прослужит на протяжении многих лет; 

Какие есть новинки товаров в категории Голосообразующие аппараты?

Your browser isn’t supported any more. Update it to have the best YouTube working experience and our most up-to-date capabilities. Learn more

Регулировать тональность голоса при помощи данного изделия можно прямо во время разговора. Это комфортно в любой ситуации, но самое главное – научиться управлять доступными функциями.

В первую очередь стоит отметить присутствие на корпусе двух речевых кнопок, которые отвечают за функциональность прибора и комфорт в использовании.

эргономичная форма – прибор легко держать в руке, работа с ним не вызовет проблем у детей, пожилых людей и пациентов, имеющих заболевания опорно-двигательной системы;

Удобство использования – в комплекте имеется звукоснимательная трубка для полости рта

Согласие с рассылкой

Зонд Голосообразующий аппарат для энтерального питания (желудочный назогастральный)

Эргономичность – на поверхности имеются удобные замки и колесики для управления параметрами звука

Диапазон частот. Характеристика влияет на полученный результат. Чем выше параметры, тем лучше. Дополнительным преимуществом станет Голосообразующий аппарат возможность настройки тона и громкости.

Сертифицированная электронная гортань от авторитетного бренда – гарантия легкого и приятного общения, полноценного возвращения в социум после потери голосовых функций.

Для применения аппарата не требуется оперативное вмешательство. Одно из лучших реабилитационных средств для восстановления голоса. Работа основана на мышечной памяти до травмы и в ранний послеоперационный период.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *